Психиатрия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психиатрия » Курилка » Почему возникает тревога?


Почему возникает тревога?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, а у вас бывало такое что тревога возникает вот так на ровном месте без видимо причины? Почему вообще так происходит?

0

2

Зайцева Тоня написал(а):

Друзья, а у вас бывало такое что тревога возникает вот так на ровном месте без видимо причины? Почему вообще так происходит?

На самом деле тревога без причины это сейчас не редкость и подобное чувство возникает у многих из нас. Мне оно тоже сильно знакомо и далеко не сразу я научился это чувство в себе контролировать. Отрегулировать состояние и привести его в норму помог препарат Тенотен. Советую и вам его пробовать, он абсолютно безопасен для здоровья

0

3

Зайцева Тоня написал(а):

Друзья, а у вас бывало такое что тревога возникает вот так на ровном месте без видимо причины? Почему вообще так происходит?

У нас бабушка в последнее время стала тревожной и немного даже агрессивной. Даем ей успокоительное, но оно особо не помогает.

0

4

Даже немного страшно становится(

0

5

Очень похоже на психическое расстройство, это очень опасно... Причем не только для вас, но и для нее самой. Кстати, а вы не думали бабушку в специализированное учреждение определить, где она будет под круглосуточном присмотром специалистов? Если нет, то советую вам присмотреться к этой https://pansiongo.ru/situation/psikhich … sstroystva подборке специализированных пансионатов. Думаю, это вам поможет сделать парильное решение.

0


Вы здесь » Психиатрия » Курилка » Почему возникает тревога?